Продажи учебных лабораторий, тренажеров спецтехники, учебного оборудования от производителя

06.12.12 на базе Индустриального колледжа прошло заседание РУПЛ по профессии "Электромонтер". В составе участников были представители разных ССУЗов Республики Карелия. Вниманию преподавателям и мастерам представлена обширная и интересная программа.

В соответствии с программой работы Республиканской учебно-производственной лаборатории образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования по профессиям «Электромонтер», «Электромонтажник» состоялся круглый стол на тему «Требования к подготовке современных рабочих кадров». Директор ЗАО «Электромонтаж» - Зиневич Владимир Николаевич рассказал собравшимся мастерам производственного обучения и преподавателям о требованиях к обучающимся и выпускникам учебных заведений, предъявляемых работодателями при производстве электромонтажных работ.

Оживленно прошла встреча участников лаборатории с генеральным директором ООО «Группа компаний «Сириус» Поповым Евгением Александровичем и руководителем Петрозаводского представительства Воробьевым Виталием Михайловичем.

ООО «Группа компаний «Сириус» занимается производством и розничными продажами учебных лабораторий для высших и средне - специальных учебных заведений, а так же продажами медицинских тренажеров и комплектующих к ним, тренажеров спецтехники, и оборудования промышленного назначения. Проектированием, изготовлением и поставкой пособий по любому предмету, входящему в стандартную школьную программу, изготовлением пособий и стендов на заказ с нестандартной комплектацией и поставкой классов целиком.

В настоящее время ООО «Группа компаний «Сириус» производит поставку лабораторных стендов для Индустриального колледжа. На стендах будут осуществляться учебный процесс подготовки обучающихся колледжа по специальности 270843 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».http://ik-ptz.ru/ru/4565/5354.html

 

РУПЛ2РУПЛ4 1

РУПЛ1РУПЛ4 2

РУПЛ6РУПЛ7

РУПЛ8РУПЛ10 1

РУПЛ10 2РУПЛ12 1

РУПЛ12 2